Открыть меню
Рубрика: Статьи

статьи

Дезинфекция в профессиональном уходе за текстилем


С начала 2020 года мир находится в плену глобальной пандемии Covid. В результате растет интерес потребителей индустрии ухода за текстилем к гигиеническому качеству профессионально очищенного текстиля. В статье представлена информация о гигиенической чистке и дезинфекции в...Читать далее »

Является ли трендом крупноформатная мега-прачечная?


Дейв Менц из американской прачечной Queen City строит новый прачечный центр площадью 9000 квадратных футов, который будет включать в себя детскую игровую площадку, гранитные стойки, систему дезинфекции озоном, высокоскоростной Wi-Fi, телевизоры с большим экраном, удобные кресла,...Читать далее »

Химчистка ковров. Рекомендации по чистке


Химчистка ковровых покрытий – услуга востребованная, несмотря на свою далеко на самую доступную цену. Специализированные компании осуществляют чистку всех типов ковров и паласов. Химчистка ковров – идеальное решение для современного занятого человека. Содержание 1....Читать далее »

Почему в Японии всё стирают в холодной воде?


Японские стиральные машины не нагревают воду, а стирают всё в холодной воде. Максимальная температура стирки обычно составляет +30°С. При этом на выходе у хороших японских хозяек получаются весьма и весьма впечатляющие результаты. Почему же столь хорошие и почему же...Читать далее »

Прачечная в Санкт-Петербурге


Постираем. Выведем пятна. Выгладим. Прачечная РЕСЕТА СПб предлагает жителям Санкт-Петербурга, организациям сегмента HoReCa, промышленным предприятиям абсолютно новый формат обслуживания. Мы работаем по принципу аутсорсинга, осуществляя стирку белья и предоставляя все...Читать далее »

Прачечная для рабочей одежды


ВЫГОДНЫЙ АУТСОРСИНГ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРЕДПРИЯТИЯ! Профессиональная прачечная для рабочей одежды – это действительно выгодное и наиболее современное решение, которое подойдет многим юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. В этом отношении ресурсы компании...Читать далее »

Стирка униформы и спецодежды


Стирка униформы, спецодежды, рабочей формы для организаций, предприятий и учреждений с любым видом деятельности — специализация прачечной «РЕСЕТА» в Санкт-Петербурге. В унифицированных услугах прачечной «РЕСЕТА» используется множество специальных технологий для...Читать далее »

Стирка для отелей и гостиниц в Санкт-Петербурге


Стирка белья, полотенец, халатов, униформы для гостиниц, отелей и хостелов — основная специализация прачечной «РЕСЕТА». Эффективные и экологичные средства Чёткие сроки Привезём, когда удобно вам Цены Цены на услуги прачечной для отелей, включая доставку,...Читать далее »

© 2024 Прачечная «РЕСЕТА» · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Создание и продвижение сайтов: Веб студия СПб-Дизайн.рф