Открыть меню
Рубрика: Новости

Выставка CleanExpo 2022

В Новосибирске 19–21 апреля 2022 года в Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН состоится Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Novosibirsk.Оргкомитет активно...Читать далее »

Выставка Cleannext Russia 2021

Международная выставка оборудования и средств для клининга, санитарии и ухода за текстилем Cleannext Russia 2021 стартует 15 сентября 2021 года в «Экспоцентре» в Москве. Выставка Cleannext представляет неизменный интерес для клининговых компаний, химчисток, прачечных и предприятий...Читать далее »

О внесении прачечной Ресета в программу «Лучшее предприятие отрасли»

По итогу экспертного анализа и рейтингово-сравнительной оценки ООО «РЕСЕТА» отнесено к числу рекомендованных и внесено в Рейтинг надежных партнеров. За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в...Читать далее »

Умная одежда

Умные устройства все больше и больше присутствуют в нашей жизни, дома или на работе. Следуя этой тенденции, наша одежда также становится умной, и это становится настоящим вызовом для профессиональных чистильщиков текстиля. Вот 5 новых патентов в области умной...Читать далее »

Концепт TripleSpin от Yeji Lee: стираем вместе, но раздельно

Вместе или раздельно? Попробуем заглянуть в перспективы ближайшего будущего машинной стирки. Какую задачу приходится решать каждому перед началом стирки? Белое, цветное, деликатное — столько различий в характеристиках тканей и режимах стирки. Каждый, включавший...Читать далее »

Из истории стирки: Китайская прачечная

Во время золотой лихорадки в Калифорнии маленького китайца по имени Джон-Джон считали идиотом. Над ним смеялся весь штат – он стирал одежду золотоискателей и не брал за это ни цента. Народ валом валил в его прачечную, а маленький трудолюбивый китаец не отказывал...Читать далее »

Как сократить расходы в гостинице, выбрав правильного партнера по стирке белья

Прачечная РЕСЕТА: более 5 лет опыта в сфере прачечных услуг.   ✔ Осуществляем полный спектр услуг. Решим все ваши вопросы касательно стирки, глажения и ремонта белья. Вам больше не прийдется искать посредников. ✔ Уменьшим количество брака на 98%. Новейшее...Читать далее »

Прачечная РЕСЕТА в СПб

Из истории компании. Одна из версий названия ООО «РЕСЕТА» Рессета — река в России, протекает в Брянской и Калужской областях. Устье реки находится в 134 км по правому берегу реки Жиздры. Рессета — один из основных правых притоков Жиздры. Длина реки составляет 123 км, площадь...Читать далее »

© 2024 Прачечная «РЕСЕТА» · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Создание и продвижение сайтов: Веб студия СПб-Дизайн.рф